«Холостяк-11» далеко не всех удовлетворил своим финалом. Миллионы украинских зрителей сопереживали Юлии Бельченко, получившей прозвище Зайка, а холостяк Михаил Заливако отдал предпочтение другой участнице шоу – Анне Богдан, бывшей жене Андрея Богдана, экс-помощника Аппарата президента.

Чем же запомнилась Юля Зайка на шоу?

Во-первых, эта девушка поразила всех, когда пришла на первую вечеринку в костюме Зайчика, «вооружившись» морковкой.

Именно она получила от холостяка приглашение на первое индивидуальное свидание сезона.

Юлия стала девушкой, которой удалось выпросить у холостяка первый поцелуй.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ходили слухи, что она якобы имеет отношение к эскорт-услугам, подрабатывала на заводе и принимала участие в конкурсах красоты.

Юля Зайка, Холостяк, фото с Instagram
Юля Зайка, Холостяк, фото с Instagram

Многих зрителей раздражало то, что Зайка «вечно сидит с недовольным лицом», целых три раза прощалась с «Холостяком», а также злоупотребляет фразочками вроде «нормальненько», «четёнько», «напряжёненько», «сосисончик», «ну типа короче», «стесняшки», «сорянчик», «ясненько», «проблемки» и т.д.

«Но я бы хотела запомниться вам, как девушка, которая познала любовь и боролась за неё, несмотря ни на что! Любите и будьте счастливы», - написала на своей страничке в Instagram сама Юля.

«Самая искренняя и настоящая», «Мне запомнилась своей искренностью, добротой и очень большой душой», «Запомнилась именно любовью, нежностью, трепетом чувств

Юленька, ты покорила именно своей смелостью бороться за свои чувства», - пишут комментаторы.

«Юля, ты самая-самая милая девушка, которую я видела в холостяке 11 сезона», - признаются фанаты.

Нагадаємо, Анна Богдан змусила "холостяка" Заливако потіти, весь лоб у серветках: "Роги відпали вже..."

Як повідомляв "Знай.ua", головна незаймана країни Jerry Heil може стати майбутньою "Холостячкою": "Каса вільна і вона чекає тебе"

Знай.ua писав, фіналістка "Холостяка" Анна Богдан показала себе і подругу без макіяжу: "Нехай почнеться вечірка!"