Украинцы продолжили жаловаться на один из самых крупных государственных банков страны - ПриватБанк. Новое обращение уже появилось в сети.

Соответствующий отзыв клиент опубликовал на сайте Минфин.

«Забирают деньги себе» - с громкого заголовка начал клиент данного банка. Он рассказал, что ПриватБанк без какого-либо предупреждения забрал деньги с Бонус+, при этом, у клиента там была немаленькая сумма денег.

Жалоба клиента ПриватБанка, фото: скриншот
Жалоба клиента ПриватБанка, фото: скриншот

Как только он заметил пропажу, сразу же обратился к сотрудникам в чат, и начал спрашивать, не хотят ли они вернуть их на место, так как подобным образом с клиентами поступать нельзя.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

В результате, как рассказал клиент финансового учреждения в своей жалобе, его вежливо послали, и дали понять, что никто возвращать их не будет.

ПриватБанк, скриншот: Youtube
ПриватБанк, скриншот: Youtube

«Не советую держать больше 100 гр в этом банке. А лучше вообще не держать или снимать мгновенно» - сказано в отзыве.

Практически сразу пришел ответ банка на эту ситуацию. В комментариях они предложили перейти в личные сообщения, чтобы более детально разобраться в данной ситуации.

Жалоба клиента ПриватБанка, фото: скриншот
Жалоба клиента ПриватБанка, фото: скриншот

Как именно развязалась ситуация - не сообщается. Также неизвестно, продолжил ли клиент пользоваться услугами данного финансового учреждения.

В комментариях лишь мужчина еще раз отметил, что счет закрыли, а деньги забрали без каких-либо разьяснений.

Напомним, ранее "ПриватБанк" заподозрили в скрытых платежах, 900 грн ушли в никуда - "Вас предупреждали"

Как сообщает портал "Знай.ua" "Одна стая": клиентка "ПриватБанка" четырежды заплатила за несуществующий товар - никто не спрашивал

Также "Знай.ua" писал, что ПриватБанк заблокировал счет бизнесмена, лишив его всего: потерял 600 тысяч на ровном месте