Slavia порадовала поклонникам новой фотографией в социальной сети. За час оно собрало больше семьсот лайков.

Украинская певица Slavia, которая разводится с супругом Дзидзьо, частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 тысяч человек. Она не просто публикует различные луки, но также делится советами относительно готовки еды, стиля, своими мыслями относительно происходящего вокруг.

Недавно она опубликовала фотографию в красном купальнике. Девушка сидит в позе лотоса в бассейне и мило улыбается. В купальнике девушки кокетливо торчит цветочек. В подписи к социальной сети она пожелала поклонникам удачного лета.

"Пусть лето будет теплым", — сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Подписчики откликнулись на добрые слова и засыпали певицу комплиментами.

"Какая вы красивая!"; "Прекрасно"; "Солнечная девушка"; "Вы самая настоящая красавица"; "Пусть будет так"; "Цветочек"; "Невероятная красота", — сообщают они.

Напомним, Дзидзьо нашел способ забыть бывшую жену Slavia: мужчины поймут. 37-летний артист разместил на своей странице в соцсети фотографию, сделанную на съемках его нового фильма "Где деньги"

Как сообщал "Знай.uа", Slavia перед разводом с Дзидзьо наткнулась на змею в Карпатах: похоже на знак.

Знай.uа писал, бывшая Дзидзьо Slavia захотела уединиться перед разводом: "В Киеве жизнь перебежками"