Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram разместили свежий пост, в котором напомнили зрителям, как выглядели участницы "Холостяка" в финальном выпуске пост-шоу. Так, на фотографиях изображены Анна Богдан, Джессика Чеги, Дарья Ставнича, Татьяна Шевцова, Александра Миколюк, Елизавета Крутикова, а также финалистки Розали Номбре и Юлия Бельченко.

"Какие красивые 😍 Образ которой участники в финальном выпуске вам понравился больше всего? Пиши имя в комментариях 👇" - говорится в публикации.

"Зайка ❤️❤️❤️", "Лиза ну совсем не красиво здесь вышла 😮😮😮", "Зайка однозначно 😍", "Таня, Лиза, Рози 😍", "Юля 😍", - написали комментаторы под постом.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что украинцы заметили неладное в финале "Холостяка" – Миша, берегись: "Победило зло".

Напомним, "Холостячке" Злате Огневич захотелось изменений: "Я частенько грешила".

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан призналась, что они с "Холостяком" Заливако скрыли от всех: "По секрету".

Также портал Знай.ua писал, чем запомнилась самая яркая участница "Холостяка" Юля "Зайка": за нее болели миллионы, а Заливако выбрал Богдан.