Легендарный украинский певец, музыкант и лидер группы "Океан Эльзы" имеет большую армию поклонников, с которыми делится разными кадрами с профессиональной и личной жизни в социальной сети Instagram.

Известно, что 1 июня, в День защиты детей, Святослав Вакарчук и alyona alyona презентовали совместную песню под названием "Країна дітей".

А сейчас исполнитель продолжает знакомить поклонников со своим новым музыкальным "детищем", в которую вложил душу.

"Та клітка для птаха така тісна
і легко дається нам кожна весна,
і час обривається вранці відлунням прибою.
По нас залишаються радість і сміх.
Любити – це значить бути для всіх.
Вірити – значить уміти вести за собою.
#країнадітей", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Гениальный текст, видео и гениальные вы ❤️❤️❤️❤️ любим сильно", "Святослав, огромное спасибо, за чудесную песню! Ваша искренность, сострадание, боль - дошли до каждого сердца!", "Очень понравилась песня!!! Более hard версия! Спасибо!", "Сильная песня. Но я не смогла её дослушать до конца... Ком в горле...", "Невероятно чувственное фото, Святослав❤️ Именно сейчас слушаю "Страну детей". Утром на повторе. Мурашки по коже. Бесконечно благодарна вам за творчество!", "Святослав, какой же вы красивый❤️", "👏Это прекрасно))", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Святослав Вакарчук затесался в ряды рэперов, Alyona Alyona постаралась

Как сообщает портал «Знай.ua» Святослав Вакарчук похвастался талантливой дочкой после концерта: "Это ее заслуга"

Также «Знай.ua» писал, что Вакарчук сделал это с Alyona Alyona, такой пары никто представить не мог: крепко обняла за голову