"Квартал 95" частенько радует украинцев всевозможными юмористическими сценками, песнями и любыми выступлениями на сцене.

Их продолжают смотреть миллионы жителей нашей страны, а сейчас, в социальной сети Instagram, где они делятся фотографиями и видео, появился новый снимок с одним из участников коллектива - с Сергеем Казаниным, его супругой-дизайнером Наталией и с сыном Петром.

Степан Казанин, скриншот: YouTube
Степан Казанин, скриншот: YouTube

В публикации речь идет о долгожданном лете и солнышке, хоть сейчас и прохладном.

"Радуемся еще прохладному, но уже летнему солнышку☀️ А какое лето больше любите вы? - ты что-нибудь знаешь? #квартал95 #kvartal95", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Мы тоже радуемся теплому дню🔥😍❤️", "Солнышко с облачками, и 20-25 не более", "Где вы видели это солнышко!???? 😮", "❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥🔥🔥", - пишут пользователи в комментариях.

И мужчина, и женщина предстали с легкой улыбкой на лице и, кажется, в очках одной формы. Фото было сделано в украинской столице - Киеве. И Сергей решил подтвердить теплоту в этом городе, на своем примере. Ведь стоит в одной лишь футболке.

Напомним, синоптик Диденко удивила прогнозом погоды на пятницу 4 июня: "Циклон с дождями никак не отстанет"

Как сообщал Знай.ua, подруга Ткача из Квартала Ирина Сопонару повторила легендарный образ Шакиры: "Лучше оригинала"

Также Знай.ua писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" заставил украинцев сушить голову: прищуренный глаз и грозный кулак