"Холостяк" Заливако рассказал о скорости в постели с Анной Богдан: учитесь, мужчины

28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов. Сейчас же он решил поговорить с украинцами о скорости, сфотографировав любимую, прикрывшись одеялом. Михаил признался, что "скорость" играет очень важную роль в отношениях.

"Холостяк" Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
"Холостяк" Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

Укрпочта победила: пенсионерам разрешили не делать банковские карты

В четверг, 3 июня, стало известно о том, что Кабинет Министров Украины отменил принудительный перевод выплаты пенсии и социальной помощи на банковские счета с сентября этого года. Как сообщается на сайте "Укрпочты", доставка социальных выплат через почту будет осуществляться по крайней мере до 1 января 2023 года.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Укрпочта, скриншот с видео
Укрпочта, скриншот с видео

Юлия Тимошенко осталась без обуви из-за работы: "Уж слишком затянулся"

Лидерша "Батькивщины" Юлия Владимировна Тимошенко показала, как проходит конституционное заседание, в котором она принимает участие. Тимошенко сфотографировалась во время перерыва в конституционном заседании. Лидерша "Батьківщини" добавила, что этот перерыв слишком затянулся.

Юлия Тимошенко, instagram.com/yulia_tymoshenko/
Юлия Тимошенко, instagram.com/yulia_tymoshenko/

Новые цены на главные продукты: украинцам показали список, с которым ходить в магазин станет приятней

За последние несколько месяцев в украинских магазинах, супермаркетах и даже на рынках значительно выросли. Поэтому народные избранники якобы решили снизить цены на социально значимые продукты. Для этого в украинский парламент внесен законопроект № 5425-2, которым хотят снизить ставку налога на добавленную стоимость (НДС) для указанной группы товаров.

Магазин, скриншот: YouTube
Магазин, скриншот: YouTube

Украинцам выплатят 400 миллионов гривен: кто попал в список

Правительство выделило 40 миллионов гривен для выплат по больничным листам. Сообщается, что на заседании Правительства принято постановление Кабинета Министров Украины "Некоторые вопросы выделения средств для выплаты застрахованным лицам материального обеспечения по страхованию в связи с временной потерей трудоспособности".

Украинцы, фото: gettyimages
Украинцы, фото: gettyimages