Муж известной певицы Наташи Королевой, танцор и стриптизер Сергей Глушко, который выступает под псевдонимом Тарзан, любит радовать поклонников разнообразными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где на него подписано более 195 тысяч людей.

В этот раз Тарзан опубликовал интересный кадр с новым зеленым "другом". Мужчина сфотографировался с голым торсом на фоне фигурного куста в форме слона.

В описании к фотографии Тарзан сообщил, что они со слоном собрались в караоке.

"Мы со слоном сегодня в караоке))) А вы?", - подписал снимок Сергей Глушко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

"Слон тоже будет петь или в жюри с тобой?)", "Старичек ты чего! оденься простынешь😮", "Бабушка тарзан", "Мы пойдем с слоном, по полю пойдем...))", "Грудка больше чем у жены)", "Наш аполлон ❤️❤️❤️❤️❤️", "Смотрю футбол", "Шииикарно выглядите!🔥", "Как так держишь форму?", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наташе Королевой - 48: измена Тарзана, нищета в России и другие скандалы с участием звезды

Как сообщает портал «Знай.ua» Муж Королевой Тарзан странно оправдался за измены с молодой любовницей: "Это ваш выбор"

Также «Знай.ua» писал, что Половой орган оказался прямо на лице Тарзана, Наташа Королева не против: "Как жить с этим?"