Юрий Ткач опубликовал забавное видео на спортивной площадке. Это удивило подписчиков социальной сети.

Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят 1,7 миллиона людей.

Юрий Ткач, фото из Instagram
Юрий Ткач, фото из Instagram

В этот раз 37-летний комик опубликовал забавное видео, на котором он стоит на спортивной площадке. Мужчина выстукивают забавную мелодию на стальном шесте. Сам он одет в спортивную форму и вероятно готовился к утренней зарядке, однако что-то пошло не так.

"Психанул", — забавно подписал свою видеозапись комик.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Подписчики с юмором отреагировали на действия Ткача.

"А вот я подумала, готовимся к выступлению на пилоне"; "Подкачали мышцы рук"; "Ахахаха, не психуйте"; "Перегрелся; "Не ожидала от вас таких действий на детской площадке"; "Забавное видел", — сообщили они.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Как сообщает портал «Знай.ua» Юрий Ткач из "Квартал 95" заставил украинцев сушить голову: прищуренный глаз и грозный кулак. Ткач заинтриговал своих подписчиков новым фото, предложив им отгадать, что у него в руке.

Также «Знай.ua» писал, что Юрий Ткач с огромной тарелкой у лица озадачил украинцев: "Улетел, но обещал вернуться". Украинский юморист Юрий Ткач порадовал поклонников новостью о съемках новых сезонов сериала "Одного разу під Полтавою".