28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Мужчина не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 200 тысяч человек.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram

Сейчас он выложил забавный снимок в узеньком пальто, но с довольно странной подписью - небольшой историей с довольно неприятным окончанием. Известно, что Михаил в финале выбрал Анну Богдан и решил с ней строить свое будущее. Рассказ строится на двух особях противоположного пола. Девушке очень нравился молодой человек, поэтому она позвонила ему и сказала, что есть два дорогущих билета в театр.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

Вместе они пошли туда, однако уже перед театром представительница прекрасного пола призналась, что это была шутка и никаких билетов у нее не было.

"Он честно сказал: — Вас сейчас оставить или проводить куда? Она сказала: "Оставьте сейчас". И он ушел. А билеты у нее, конечно, были...", - пишет Михаил Заливако.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" из "Холостяка" готовится к пополнению в "семье": "Выбрал ту кобылью морду"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако

Знай.uа писал, "Холостяк" Заливако задался вопросами после выбора Анны Богдан в финале: "Уже сто раз..."