Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Буквально недавно 42-летняя знаменитость презентовала новый клип на песню "Раздетая". В последнем посте в соцсети Каролина отметила, что ее видеоработа уже набрала почти 6 миллионов просмотров на YouTube. Также она призналась, что счастлива, ведь ее история пришлась по душе фанатам.

"Почти 6 миллионов просмотров "Раздетая" ❤️ Я счастлива, что моя история нашла глубокий отзыв в ваших сердцах ❣️ Благодарю каждого за такие душевные и искренние комментарии. Берегите своих любимых 🙏🏻", - написала певица.

Ани Лорак, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак похвасталась талантом их с Муратом 9-летней дочери: "Наблюдаю за результатами". Певица поделилась трогательным фото с дочкой Софией.

Напомним, Ани Лорак устроила примерку самых горячих бикини: "Идеальная фигура".

Как сообщал портал Знай.ua, бывший продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса раскрыл подробности интимной жизни певицы: "Первый с*кс был..."

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак в купальнике запрыгнула на руки красавчика на зло Мурату: "То, чего вы ждали". Звезда заинтриговала пикантным роликом.