Григорий Решетник поделился с поклонниками фотографией своей семьи. Соответсвующий пост появился на ее соцсети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник опубликовал на своей странице в соцсети Instagram трогательную фотографию, на которой он появился со своей семьей.

Григорий Решетник с семьей, фото с Instagram
Григорий Решетник с семьей, фото с Instagram

Ведущий стоит в ряд вместе со своей супругой и тремя детьми. В подписи к фотографии он написал, что это его мир.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Вы прекрасны"; "Невероятно красивые"; "Вы мегашикарная семья"; "Какие вы красивые и классные"; "Ваша супруга очень стильная и милая"; "Вы такие улыбчивые и прекрасные"; "Самая прекрасная семьа в нашем шоу-бизнесе"; "О прям как у Самойловой"; "Носики точно мамины", — пишут подписчики Инстаграм.

Гриша Решетник, скриншот: YouTube
Гриша Решетник, скриншот: YouTube

Недавно Решетника заметили в компании Златы Огневич. Ведущий шоу Холостяк улыбался и смотрел прямо в камеру. Исполнительница с широкой улыбкой, и иногда поглядывая на ведущего проекта, заявила, что они готовятся ко второму сезону. Поклонники пожелали паре удачи и пообещали обязательно посмотреть эту передачу.

Напомним, что Розали была другом для "Холостяка"до финала, Миша удивил признанием:"это п*здец".

Как сообщал портал Znaj.ua, "Холостяк " Миша Заливако подарил свое сердечко Юле после финала: "вот и все, идите***".

Также "Знай.uа" писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" с женой рассмешили "молодежной" выходкой: "Твоя крашиха". Юрий Ткач с женой задали поклонникам необычный вопрос