Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская часто радует поклонников разными фото и видео из личной и творческой жизни в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 700 тысяч людей.

Стало известно, что в этот раз 54-летняя знаменитость приехала с гастролями в Донецкую область.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Так, Сумская с коллегами выступила со спектаклем "Анна Каренина" на сценах Торецка и Мирнограда.

Во время перебывания в Торецке актриса сняла на камеру и полуразрушенное здание, которое подверглось нападению и обстрелам со стороны оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

"Спасибо, Донбасс! Наконец-то побывали у вас со спектаклем #аннакаренина после карантина!Торецк, Мирноград, так хочется увидеть ваши города цветущими,с хорошей инфраструктурой...Но все постепенно,руководители городов пытаются сделать все возможное для возрождения края после военных действий..Дорогие наши друзья, спасибо за теплый прием и до встречи!Коллеги, это было незабываемо!✋🏻🎭", - написала в посте артистка.

"Мариуполь всегда Вам рад. Ждём 😍", "Спасибо большое, что приехали в наши края! 💙💛", "А теперь в Краматорск🙏", "Приезжайте в Славянск ❤️", "Чудове фото!❤👍👍", "МОЙ БОГ!!! Спасибо за публикацию !! Приятно видеть это фото, вы очень красивы и как всегда красивы и в милом месте! Любить это!! 🌺", "Восхищаюсь Вами! Смелая, красивая, талантливая, верная своему ремеслу❤️", "Донбасс родина моя .❤️", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ольга Сумская увлеклась посадкой деревьев: осталось родить сына

Как сообщает портал «Знай.ua» Ольга Сумская показала, как выглядела 30 лет назад: с маленькой дочерью на руках

Также «Знай.ua» писал, что Ольга Сумская рассказала про свой первый раз в 14 лет: "Была приглашена на кинопробы"