Участник шоу "Танцы со звездами" Евгений Кот имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. Сейчас он решил поделиться роликом с супругой.

Новый пост появился в Instagram, и уже набрал некую популярность в сети. У танцора там собралась армия поклонников из 258 тысяч пользователей.

Евгений Кот и его супруга Наталья Татаринцева отправились в небольшой отпуск в Турцию, в город Анталья. Времени они там зря не теряют, и помимо отдыха, снимают контент для поклонников.

Пара стоит на берегу моря, и показали небольшое движение из танца, которое требует сильной растяжки. Не каждый с таким справится, однако, у Натальи получилось, что вызывает лишь уважение.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Под ролик они поставили музыку в такт, что придает моменту эпичности.

Пользователи в комментариях начали писать, что они думают о ролике из солнечной Турции, куда пара и отправилась отдыхать.

"Юху,тоже лечу сегодня в Турцию, но в Бодрум" - пишет коллега Илона Гвоздева;

"😍🔥";

"Hot hot 🔥";

"Wow🔥🔥🔥";

"Красиво! Хорошего отдыха!!! 👍👍👍👍";

"👏👏👏👏👏👏❤️";

"Ого)".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что со своей будущей супругой мужчина познакомился в 2015 году. Наталья Татаринцева четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне, поэтому и неудивительно откуда такая элегантная растяжка.

Поженились они в январе 2019 году, недалеко от Таити.

Ранее мы сообщали, судья "Танців з зірками" Чапкис рассказал о младшей на 50 лет жене.

Как сообщал "Знай.ua", Женя Кот готов вернуться в "Танці з зірками", но не только как участник.

Также "Знай.ua" писал, что бывший партнер Ксении Мишиной Евгений Кот потряс оголенным телом перед Настей Каменских.