Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая скоро родит от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram. В этот раз Екатерина разместила солнечный снимок из отдыха на турецком курорте Бодрум.

В кадре телеведущая позирует в открытом темном купальнике и солнцезащитных очках. Осадчая сидит на песке у моря и улыбается на камеру.

"Идеальный понедельник 😉", - подписала фотографию Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

"Вы такая волшебная 😍😍😍 вдохновляюсь))) тоже теперь хочу на отдых 🙌", "Хорошего отдыха 😍", "Хорошее начало недели ❤️", " Так круто, когда так можно сказать про свой понедельник", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Екатерина Осадчая расспросила у Ирины Федишин и Анатолия Анатолича все об их семьях: "Звездные родители".

Напомним, беременная Катя Осадчая на пороге больницы озадачила украинцев: "Излучение из руки..."

Как сообщал портал Знай.ua, Осадчая показала любимого красавца, и это не Горбунов: "Всегда рядом".

Также портал Знай.ua писал, что Осадчая рассказала о вечерних прогулках по Киеву: "Любимые террасы и секретные места".