Солистка украинской группы Go_A, которая недавно на популярном песенном конкурсе "Евровидение 2021" заняла пятое место, Екатерина Павленко частенько радует поклонников всевозможными публикациями сразу в нескольких социальных сетях, где за ее жизнью, на личной странице, следят более 120 тысяч человек, а на аккаунте коллектива около 150.

Недавно женщина рассказывала, почему больше никто в мире не увидит зеленую шубу, в которой она была на "Евровидении", на концертах. А сейчас опубликовала загадочное видео, на котором предстала в машине, сидя на заднем сидении и глядя куда-нибудь через окно.

Go_A, скриншот: Youtube
Go_A, скриншот: Youtube

Екатерина Павленко написала, что находится в пути, чтобы исполнить ту самую песню. До этого в Stories Go_A выкладывали видео с репетиций перед концертом, когда солистка исполняла "Шум", ставший визитной карточкой украинской группы.

Екатерина Павленко, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Павленко, скриншот: Instagram Stories

А потом они выставили шикарный вид с одной из высоких локаций в украинской столице - Киеве - с видом на широченный Днепр.

Go_A, скриншот: Instagram Stories
Go_A, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Катя Павленко из Go_A призналась, что было между ней и лидером Måneskin: "Не буду влезать". Сама Катя неоднократно говорила о том, что с итальянцем ее связывают только дружеские отношения

Как сообщал "Знай.uа", Катя Павленко из Go_A восхитила естественной красотой: ни грамма ботокса. Так, в интервью для глянца Павленко призналась, что не боится угасания внезапной славы.

Знай.uа писал, путь Украины на "Евровидении": как Верка Сердючка, Светлана Лобода и Ани Лорак зажигали самую большую сцену мира