Из второго по величине города Полтавской области Кременчуг пришли гастрономические новости, которые лучше не читать во время приема пищи. Так, местный житель приобрел голубцы для сытного обеда, однако внутри была обнаружена неизвестная железная начинка.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Голубцы с начинкой, фото: Telegram
Голубцы с начинкой, фото: Telegram

"Новый рецепт голубцов, с добавлением железного ингредиента. #Маркетопт на Троицком рынке. #Кременчуг", — коротко подписали публикацию авторы.

Голубцы с начинкой, фото: Telegram
Голубцы с начинкой, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Голубцы с начинкой, фото: Telegram
Голубцы с начинкой, фото: Telegram

Также важно отметить, что авторы публикации добавили несколько фотографий с доказательствами того, что в данном магазине продали некачественный товар.

Напомним нашим читателям, что в Днепре женщина приобрела развесную селедку в одном из магазинов сети рыбных магазинов "Golfstrim".

В середине рыбины ее ждал неприятный "сюрприз". Соответствующее фото она опубликовала в сообществе "Черный список" в соцсети Telegram. В комментариях украинцы отмечают, что такая картина – не редкость в наших магазинах.

Ранее сообщали, Рататуй уже не тот: в одесском магазине прописалась усатая гостья, котам такую не поймать.

Как сообщал Знай.ua, "С капустой и... плесенью": украинец вместо вкусного обеда получил подарок от Бабы-Яги.

Знай.ua писал, селедочка с глистами? Женщина разрезала магазинную рыбу и показала, что внутри.