В Кривом Роге в одном из супермаркетов большой продуктовой сети "АТБ" молодой мамочке продали детское пюре с опасной начинкой внутри.

Женщина даже не сразу заметила, что в пюре есть плесень и спокойно оплатила чек. Страшная находка, которую мог съесть ребенок, была обнаружена уже дома. Жительница Кривого Рога опубликовала видео в соцсети, в котором пожаловалась на качество и хранение товаров в супермаркете "АТБ". Об этом сообщается в Telegram-канале "Народный ревизор".

скриншот из видео

"Детское пюре с плесенью. Уже не первый раз клиентка покупает недёшевую продукцию Gerber, которую нельзя употреблять. К сожалению, на этот раз в баночке малыша ждала плесень. Из-за длительного срока хранения довольно трудно выяснить, виноват производитель или супермаркет, но то, что полугодовалым детям категорически нельзя давать такой продукт - факт", - говорится в публикации.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Вы что издеваетесь?! АТБ, это тоже к вам относится. Как у вас хранится продукция?" - возмутилась женщина.

Ранее мы писали о том, что украинец едва не оказался у стоматолога из-за бутерброда: колбаска не простая, а с "начинкой".

Напомним, в популярном супермаркете "живая" рыба сама начала превращаться в тухлятину: "Отравляет воду..."

Как сообщал портал Знай.ua, киевлянин обнаружил гадкую "приправку" в банке фасоли: "То ли нитки, то ли черви".

Также портал Знай.ua писал, что в популярном супермаркете резко "посинел" сыр, покупатели недоумевают: "Пора списать".