Главная команда Украины - Национальная Сборная по футболу продолжает шуметь перед стартом Евро-2020. Горячие новости вокруг прекрасной новой формы появляются с новой скоростью.

Так, Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) обязал убрать слоган "Героям слава!" с формы сборной Украины на Евро-2020. Однако наш Крым и Славу никто отобрать не сможет - все согласно правилам.

Известный украинский комментатор Виктор Вацко уже отреагировал на эту новость и показал, как должно быть. Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктора Вацко в сети Instagram.

Публикация Виктора Вацко, скриншот: Instagram
Публикация Виктора Вацко, скриншот: Instagram

"И только так", — коротко отрезал Виктор Вацко.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Также под публикацией можно заметить меткие комментарии фанатов Сборной Украины и комментатора Виктора Вацко: "Сияние п**даков из-за поребрика видно аж на Синевире", "Написать надо было Путин х*йло! И норм было бы", "Слава Украине".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что главный тренер национальной сборной по футболу Андрей Шевченко отметил, что реакция России на новую форму украинцев ему не интересна.

Андрей Шевченко, скриншот: YouTube
Андрей Шевченко, скриншот: YouTube

"Меня вообще не интересует их реакция. Меня интересует наша реакция. Я думаю, нашим болельщикам форма понравилась. Поэтому я доволен", — заявил Андрей Шевченко.

Ранее сообщали, жены на миллион: Коноплянка, Зинченко, Макаренко и Ярмоленко показали своих избранниц.

Как сообщал Знай.ua, УЕФА требует от сборной Украины убрать из формы надпись "Героям Слава!".

Знай.ua писал, Владимир Зеленский примерил форму Сборной Украины с символичным номером "95".