Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

26-летняя девушка часто делится с публикой интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. В этот раз Екатерина сообщила плохую новость, связанную с ее здоровьем. Так, молодая жена Виктора Павлика заболела простудой.

"Простуда на 39 неделе беременности. Это то, чего я никак не ожидала. Скажу честно, к 39 неделе я думала, что вот-вот рожу и как-то расслабилась на счёт своего здоровья. Сейчас я четко понимаю где и когда я простудилась. В тот день я холодно оделась и перемёрзла. Конечно же мой организм сейчас всё отдаёт Мишке и мой иммунитет не справился. Сегодня ровно 40 недель. Я чувствую себя уже хорошо. Спасибо большое клинике и моему врачу, которые со мной на связи 24/7. С вами не страшно ничего. А вам хочу сказать берегите себя на любом сроке 🙏🏻🙏🏻 Не допускайте моих ошибок", - написала Репяхова.

Ранее мы писали о том, что беременная жена Виктора Павлика пустилась во все тяжкие: "Классная тусовка".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, жена Виктора Павлика показала, как готовится к родам: "Для Мишутки".

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая жена Виктора Павлика вспомнила, как он ушел к любовнице: "Земля ушла из-под ног".

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик сделал жене сюрприз перед родами: запомнит на всю жизнь.