Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на одной из фан-страниц в соцсети 36-летней Тины Кароль и 42-летнего Дана Балана, которым уже давно приписывают служебный роман, опубликовали пикантный ролик, снятый во время концерта молдавского исполнителя.

В кадре артист появился в компании двух стройных блондинок – Светланы Касаль и Марины Вербицкой, которые танцуют в его балете.

"Dream Team Дана Балана ✨", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Кайф же, ну 😍😍😍", "Кайфовый 🤪💜", "Даааа 😻❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль встревожила украинцев странными посланиями: "На руке шрам". Певица предложила поклонникам поучаствовать в ее челлендже на песню "Все во мне" в популярной социальной сети TikTok. Так, артистка придумала танец для трека, который могут повторить все желающие.

Напомним, Тина Кароль "одолжила" кожаные штаны у Дана Балана: "Видимо это семейное".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль выставит на аукцион свой отпечаток пальца: "Объединяет два мира ". Певица рассказала фанатам неожиданную новость.

Также портал Знай.ua писал, что Тину Кароль не узнали без косметики: певица сама на себя не похожа.