Собака по кличке Уолли стала настоящим героем в штате Массачусетс, США. Золотистый ретривер смог доставить до берега озера Хикори-Хиллз мимо проплывающего сурка.

Американка Лорен Рассел повела купаться свою собаку. Любимец семьи обожает воду больше всего и готов купаться часами.

Уолли случайно встретил в воде маленького сурка. Грызун сразу залез к нему на спину и благополучно добрался до берега. Об этом сообщает телеканал WCVB Channel 5 Boston.

"Мы были ошеломлены. Это было невероятно. Мы не могли поверить в то, что видели", - призналась хозяйка собаки.

ретривер и сурок, скриншот из видео
ретривер и сурок, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

По словам Лорен, ее питомец – очень дружелюбный. Уолли всегда готов прийти на помощь, однако она в первый раз увидела, как он катает на спине сурка. Когда ретривер с грызуном выбрались на берег, то при прощании даже "поцеловали" друг друга, коснувшись мородой.

Ранее мы писали о том, как в Челябинской области (Россия) смелые школьники в последнюю минуту спасли бездомную собаку – уносило на льдине.

Напомним, украинские спасатели вытащили дрожащего щенка с того света: из канализации в теплый дом.

Как сообщал портал Знай.ua, маленький кот упал с четвертого этажа и застрял на козырьке подьезда: не справился бы без спасателей.

Также портал Знай.ua писал, как пастор устроил пышные похороны для своего мопса: отдельный зал для церемонии и охапки цветов.