Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

Там за ее жизнью следят более 260 тысяч человек, для которых сейчас девушка выложила видео. На нем она присутствует не сама, а с одной из звезд "СТМПУ" и всех предыдущих сезонов, с Аллой Костромичевой.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

"Я и @alla будем на 2м заезде models. camp 🙌🏼 ждём тебя ❤️", - пишет Таня Брык в подписи к забавной публикации.

Она находится рядом с Аллой, в руках у обоих находятся рации, с помощью которых девушки решили объявить, что также будут присутствовать и на втором заезде в лагере для юных моделей.

Это же видео опубликовала у себя и Костромичева.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Сегодня я самая счастливая девочка! Я с новой прической и в объятиях любимой команды. Я так долго ждала этот день!", - написала она.

"А пока девочки дерутся, мы тут шоу бесплатное устроим. Нас хлебом не корми, дай шоу устроить. Кому шоу устроить?", - говорят они, забавляясь на газоне.

Напомним, полуголая победительница "СТМПУ" Таня Брык призналась в грехах многих девушек: "1-2 раза в неделю"

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык сжала свою грудь без помощи рук: "Ну круто же, а?"

Знай.uа писал, победительница "СТМПУ" Таня Брык показала страсть в полупрозрачном белье: "Богиня"