Во время матча Евро-2020 по непонятным причинам потерял сознание игрок. Событие случилось во время матча Финляндии и Дании.

Потерявший сознание - футболист "Интера" и сборной Дании Кристиан Эриксен. Событие случилось на стадионе Паркен в Копенгагене.

"Евро-2020", скриншот: Футбол

В конце второго тайма полузащитник лишился сознания по непонятным причинам. Командные врачи начали оказывать первую помощь игроку сборной Дании, однако в сознание он не пришел даже после искусственного массажа сердца.

На поле вынесли носилки, но потребовались более серьезные средства реанимации — в том числе дефибриллятор. Через десять минут его уложили на носилки и унесли с поля. Матч из-за происшествия прервали.