Мы уже рассказывали нашим читателям, что звезды украинского шоу-бизнеса собрались в проекте "МайстерШеф", чтобы побороться за победу. Здесь много украинских красоток делают блюда под чутким присмотром известного повара Эктора Хименеса-Браво.

Надавно Эктор поделился снимками со всеми украинскими красотками. Однако на "главной" фотографии оказалась Оля Полякова. Такой шаг может говорить о том, что повар записал Олю в "любимчики".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Эктора Хименеса-Браво в сети Instagram.

Публикация Эктора, скриншот: Instagram
Публикация Эктора, скриншот: Instagram

"Долгожданная премьера лета. "Мастер шеф. CELEBRITY". Включайте @stbua в 21:00 и получайте свою порцию позитива! Кто кого? @Polyakovamusic или @da_astafieva?", — подписал публикацию Эктор Хименес-Браво, предлагая телезрителям сделать свой выбор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Публикация Эктора, скриншот: Instagram
Публикация Эктора, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что на этот раз на кухне Эктора исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" показала в своих Insta Stories хлеб, который она выпекала лично. Как известно, Оля любит заниматься на кухне готовкой и часто хвастается своими кулинарными способностями в соцсети.

Ранее сообщали, Оля Полякова и Даша Астафьева схватились за ножи ради Эктора Хименеса-Браво.

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова схватила себя между ног и задумалась о странном.

Знай.ua писал, Оля Полякова показала на всю страну ночные развлечения.