Надя Дорофеева, известная украинская поп-певица, дала свой первый сольный концерт в Киеве. Певица призналась, что из-за ангины у нее были проблемы со связками за неделю до концерта.

Почему она очень похудела перед концертом, призналась Дорофеева в интервью Кате Осадчей.

«За неделю перед концертом у меня начались проблемы со здоровьем, у меня началась ангина. И проблемы со связками. Поэтому перед выходом сегодня у меня были и уколы, и заливки. Еще три дня назад мне было тяжело петь. Из-за болезни я выпала на пять дней, а это очень много перед концертом», - рассказала певица.

Ее болезненная худоба не укрылась от ведущей «Светской жизни».

«Ты сменила сегодня два наряда. Оба очень сексуальные. То ли из-за болезни, то ли еще почему-то, но кажется, что ты стала еще меньше», - отметила Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Я всегда худею перед какими-то важными мероприятиями, например, перед свадьбой, перед концертом группы «Время и стекло» во Дворце спорта, и сейчас точно так же. Но это не из-за нервов, а из-за того, что очень много работы», - призналась Дорофеева.

Напомним, беременная Катя Осадчая в платье цвета фуксии насладилась райским отдыхом

Как сообщал Знай.ua, беременная Катя Осадчая выдала, собирается ли в декрет: "Немного отдыха"

Также Знай.ua писал, беременная Екатерина Осадчая обтянула кругленький живот купальником: "Сливаюсь с природой"