Работники телевидения Польши перепутали флаги Украины и России во время анонсов матчей.

После окончания заключительной встречи 12-го тура, работники TVP Sport выложили плашку следующих матчей, не изменив флаги из предыдущих, передает портал Инсайдер.ua.

В частности Украину показали под российским флагом, Голландию - под бельгийским. Сборную Австрии показали под датским флагом, Англию - под флагом сборной Уэльса, а Хорватию в цветах Швейцарии.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Отметим, что 11 июня 2021 года начался долгожданный чемпионат для всех футбольных фанатов "Евро-2020", который ранее был перенесен из-за пандемии коронавируса (COVID-19). Приставка 2020 осталась как коммерческий ход. Это первый чемпионат Европы, который проводится не на территории одной конкретной страны, а на стадионах разных государств.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

В первом матче между собой столкнулись сборные Италии и Турции на стадионе "Олимпико" в 22:00 по киевскому времени. В итоге хозяева выиграли со счетом 3:0. В субботу состоялось целых три поединка между Уэльсом и Швейцарией, между Данией и Финляндией, в ходе которого произошло страшное - потерял сознание лидер датской сборной - Кристиан Эриксен.

Украинцы все же ждут матч своей сборной, который состоится уже сегодня, в 22:00, против Нидерландов.

Напомним, матч Евро-2020 прервали из-за потери сознания Кристиана Эриксена

Как сообщал "Знай.uа", "Евро-2020" начался с победы Италии против Турции: не оставили шанса в Риме

Знай.uа писал, УЕФА удивил "компромиссом" насчет формы нашей сборной: больше Крыма, Донбасса и "Слава Україні!"