На странице в Instagram известной украинской телеведущей Лилии Ребрик появилось новое сообщение.

На опубликованном фото она в изысканном белом платье, которое игриво обнажает хрупкие плечики красавицы. В противовес воздушному образу Ребрик "работают" длинные тяжелые серьги в ушах – они будто немного приземляют эфимерную легкость изящного платья звезды.

"Хорошее начало недели ... много планов! Только вперед! Если отдыхаете - зажигайте… Если работаете - дышите!",- подписала она снимок.

В комментариях подписчики увлекаются отдыхом звезды.

"Хорошенькая! Что за платье?", "Хорошего дня и плодотворной недели!», «Если работаешь, дышать не надо, арбайтен и вперед - если и строить, то до неба», «Удачного Вам недели! Благодарен за селфи", - пишут фанаты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"У вас сегодня очень красивый образ!», «Лілічка, какая ты красивая! Смотрела сегодняшний эфир! Уверена, что завтра будет такой же супер! Увидимся завтра!", "Как всегда, роскошная, а сегодня особенно красивая! Женщина-вдохновение! Прекрасной новой недели жизни!", - добавляют фанаты.

Напомним, нежная Лилия Ребрик удивила новыми талантами, муж в восторге.

На этот раз знаменитость поделилась делами, которые успела сделать за день и похвасталась своей растяжкой.

Как сообщал "Знай.uа", Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик в День защиты детей помогли маленьким украинцам"поработать взрослыми"

"Знай.uа" писал, Лилия Ребрик устроила "разбор полетов" из-за бешенства в мае: "Юбилей"