Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

А сейчас фотографии женщины появились не на ее аккаунте, а в профиле известного украинского проекта "Зірковий шлях". Пользователям показали два снимка: один был сделан еще в 2004 году, а второй совсем недавно.

Светлана Лобода, скриншот из видео
Светлана Лобода, скриншот из видео

У них спросили, какой цвет волос больше идет Светлане Лободе. И украинцы разделились на два лагеря - одним нравится певица на архивной фотографии, другим на новенькой.

"Певица Светлана Лобода 2004 года и сейчас. Что скажете, какой цвет волос @lobodaofficial идет больше? ⚡", - говорится в публикации.

"2 вариант топчик", "2 образ лучше", "Абы за губами было видно волосы. А вообще блондинкой😍", "Красивая!)👏😍", "Раньше была красоткой, может потому что молодая", "Красивая всегда, но такок ощущение, что это 2 разных человека", "Номер 1 не очень накачан", "Зачем вообще эту сепаршу постить. Лучше выложите ее фото с премии муз тв", "Страшко👎", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Лобода)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лобода)

Напомним, Светлана Лобода показала, что стоит за идеальной фигурой: "Еле дышу"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Собчак проехалась по экс-продюсеру Лободы Нателле из-за Киркорова: "П*зданула лишнего"

Знай.uа писал, Крапивина ушла от Лободы после скандала с Киркоровым: "Яйца размером с дом"