Украинская танцовщица Алена Шоптенко, которая известна победой в первом сезоне "Танців з зірками" вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским, разместила в Instagram фото с покойным хореграфом Григорием Чапкисом.

Как известно, 91-летняя легенда украинского шоу-бизнеса умер в ночь на 14 июня после продолжительной болезни.

Любимица Чапкиса на "Танці з зірками" Шоптенко отметила, что сильнее парнера у нее уже не будет.

"Не стало Григория Николаевича, человека с колоссальным жизнелюбием и талантом. В его сердце всегда звучала музыка, каждый его шаг был частью великого танца длиной почти в столетие. Мэтр доказал: искренняя любовь к творчеству и самоотдача делает человека вечно молодым – таким, каким останется Григорий Николаевич для всех нас. Я счастлива, что мне повезло знать его лично. Никогда не забуду наш вальс на 90-летнем юбилее – у меня не было партнера сильнее. И наверно уже не будет. Покойтесь с миром, Григорий Николаевич. Это был великий танец", - написала хореограф.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

К слову, победительница 6-го сезона танцевального шоу, "Холостячка" Ксения Мишина также не сдержала эмоций после новости о смерти Чапкиса.

"В нашей памяти... Царствия небесного", - выразила соболезнования актриса.

скриншот

Напомним, Владимир Зеленский рассказал о последних словах поддержки Чапкиса на "Танцах со звездами": "Двигаться до последнего вздоха".

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская со слезами обратилась к покойному Чапкису: "Спасибо за нашу свадьбу".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк трепетно почтила память покойного Григория Чапкиса: не сдержала слез.