Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Как известно, в прошлом месяце 33-летняя исполнительница презентовала новый альбом "Красное вино" и клип на песню с одноименным названием, которым интриговала долгое время.

В этот раз Каменских поделилась в соцсети свежим роликом, в котором она танцует под зажигательную песню. В подписи к видео артистка решила смотивировать подписчиков.

"Monday mood be like 🔥 Если вы ждали какой-то знак, чтобы решиться на то, что уже давно откладываете - тогда вот он! Врываемся в эту неделю с улыбкой, классным настроем и уверенностью в себе и своих силах! ✅ Вы со мной?" - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"Красотуля от природы", "Обожаю 🔥", "Странное и не понятное видео 🤔", "Был Потап. Нет Потапа", - отметили в комментариях пользователи соцсети.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских отобрала у Потапа последнюю рубашку: "Люблю оверсайз". Певица рассказала, какую одежду любит носить.

Напомним, Настя Каменских смыла весь макияж и показала, какой ее видит Потап: "Откуда ты взялась?"

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских выдала, как ладит с сыном Потапа и его бывшей Ириной Горовой: "Остается с ночевкой".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских поразила внешностью, перепутали со школьницей: "Отошла за угол".