Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Как известно, в прошлом месяце 33-летняя исполнительница презентовала новый альбом "Красное вино" и клип на песню с одноименным названием, которым интриговала долгое время.

В этот раз Каменских поделилась в соцсети свежими фотографиями, на которых она изображена в своей гардеробной в объемной светлой рубашке в голубую полоску и коричневых брюках с лампасами.

"Вы любите оверсайз так же сильно, как люблю его я?" - поинтересовалась у подписчиков певица.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Даа, одеваю по настроению 🔥🔥❤️❤️ но если предстоит плотный ужин в ресторане, предпочту одежду потеснее, дабы не переедать 😜😋👍", "Люблю, еще как 🔥 Удобно, когда переела 🙈😂", "Мой муж на мне больше любит такую одежду 😂😂😂", - отметили комментаторы.

Настя Каменских, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских распахнула "душу" фанатам, видно абсолютно все. Звезда исполнила песню из нового альбома.

Напомним, Настя Каменских в слезах рассказала о похоронах папы: "Думала, разорвется сердце".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских выдала, как ладит с сыном Потапа и его бывшей Ириной Горовой: "Остается с ночевкой".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских поразила внешностью, перепутали со школьницей: "Отошла за угол".