Популярный украинский артист Алексей Завгородний, более известный как Позитив, недавно шокировал своих поклонников новостью о разводе со своей женой Анной Андрийчук после 15 лет отношений.

Тем не менее, Позитив не выпадает из музыкальной жизни и активно делится интересным моментами на своей странице в социальной сети Инстаграм, где на него подписано 614 тысяч читателей.

На этот раз артист в инстаграм-сторис показал видео с участием продюсера и мужа певицы Насти Каменских Алексея Потапенко (Потапа) и группы "Мозги".

Группа Мозги, instagram.com/positiff
Группа Мозги, instagram.com/positiff

Группа Мозги, instagram.com/positiff
Группа Мозги, instagram.com/positiff

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Группа Мозги, instagram.com/positiff
Группа Мозги, instagram.com/positiff

"Спасибо пацаны, было хорошо. mozgiband", - написал Позитив в описании к опубликованным кадрам.

На видео он показал изысканный стол, за которым сидел Потап и участники группы, который едва не прогибался от обилия разнообразных блюд.

"Коблево - Измир🛩 Полёт нормальный)) Концерты пошли, это радует очень))) Оживаем! g200-g400 Тудым сюдым Спасибо 🙏🏻 за жизнь и любовь! И за @mozgiband", - написал артист в новой заметке на своей странице.

Напомним, пока Каменских дома, Потап развлекся среди настоящей экзотики: "Ого, какой!". Потап поделился ярким кадром, позируя среди растений

Как сообщал портал "Знай.uа", Каменских показала, какой "искусом" забавляется без Потапа: "Для хорошего настроения". Настя Каменских поделилась ярким летним фото в желтой футболке

Также "Знай.uа" писал, Настя Каменских смыла весь макияж и показала, какой ее видит Потап: "Откуда ты взялась?". Популярная исполнительница предстала в неожиданном образе.