Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. В этот раз 33-летняя ведущая поделилась свежим фото, сделанным на киевском Подоле. Леся позирует в обтягивающем костюме телесного цвета, куртке и босоножках.

Стоит отметить, что в подписи к снимку задалась вопросом, как сохранить отношения с парнем, который зарабатывает меньше девушки.

"Опрос!?! Как чувствует себя человек рядом с девушкой, которая зарабатывает больше? Фигово однозначно 😁 Как сохранить такие отношения? Есть у меня психологи и советники в подписках?" - поинтересовалась у подписчиков Леся.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Я бы советовал мужчине, который рядом задуматься более глобально и искать возможные варианты для увеличения дохода!", "Сейчас большинство женщин больше зарабатывает", "Никто не знает, что его ждет завтра, сегодня - ты, завтра - он. Пусть думает, достаточно ли он уделяет внимания и любит 🥰", - написали комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк показала беременный животик на всю Украину: "Скоро здесь будет малыш".

Напомним, Леся Никитюк вернула Instagram и закрыла рот хакеру: "Понимаю, кто это сделал".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк с лицом Гордона перепугала украинцев в Іnstagram: "П**да тебе".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк надела костюм "последний шанс": "Максимально Кайли Дженнер".