Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто радует миллионную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

В этот раз 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" разместила в соцсети свежий снимок, на котором она позирует в желтом брючном костюме у своего автомобиля.

В подписи к фотографии Могилевская задумалась о том, обязательно ли мужчине питаться правильно и заниматься спортом.

"Нужно ли мужчине быть на ПП или для мужчины животик это нормально? Девушки, вы засматриваетесь на стройных и подтянутых мужчин?" - поинтересовалась у подписчиков певица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Какие животики? Ты шо?)))" - шутливо ответила Оля Полякова.

Наталья Могилевская, фото с Instagram

К слову, поклонники похвалили яркий образ Могилевской. Также некоторые отметили, что все люди должны следить за фигурой и питанием.

Ранее мы писали о том, что 45-летняя Могилевская заговорила о свадьбе в Индии: "Я была в шоке".

Напомним, Наталья Могилевская со слезами обратилась к покойному Григорию Чапкису: "Спасибо за нашу свадьбу". Певица трепетно почтила память великого хореографа.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская огорошила "голодным" меню на диете: "Разве так можно?"

Также портал Знай.ua писал, Наталья Могилевская рассказала об отношении к алкоголю и о воспитании мужчин: "Это не совсем правильно".