Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко любит делиться с поклонниками разнообразными фото и видео из личной и профессиональной жизни в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 220 тысяч людей.

В этот раз Денисенко поделилась соблазнительным и одновременно нежным видео. Так, актриса понежилась обнаженной в пенной ванне, игриво улыбаясь на камеру.

Как призналась Денисенко, ей хотелось бы проводить свои вечера рассласбляясь в пенной ванне, но пока она ее видит только на различных съемках, за что безумно благодарна.

"Хотелось бы мне так проводить свой вечер , но пока ванна с пенкой 🛁 мне встречается только на фото и видео съёмках 😅
Но и я за это я очень благодарна 🤍🙏🤍

А вы из категории душ 🚿 или ванна 🛀🏽?", - написала актриса в посте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вот видите.и муж приревновал", "Я шо то не понял..это ты где??", "Казкова красуня Україночка!!", "Ах,какая соблазнительница😍", "😂😂😂муж занервничал😂на работееее она на работееее😂", "❤️Наталка,все ще буде!👏❤️", "Душ больше люблю 😀", "Ванна..дуже добре знімає втому😘", "Не возможно быть такой красивой!!!😍😍", "Красивая съёмка! Соблазнительная красавица!", "Считаю что нужны и то,и другое", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Замки, заповедники и павильоны: третий сезон сериала "Кріпосна" снят в самых известных местах Украины, когда ждать премьеры. Завершились съемки третьего сезона сериала "Кріпосна".

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезда "Крепостной" Денисенко расстроила фанатов: "Непростой период в жизни". Наталья Денисенко продемонстрировала чувственное фото.

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Крепостной" Денисенко рассказала о своих четырех свадьбах: "Не собираюсь останавливаться". Наталка рассказала, что уже четыре раза выходила замуж