Завершились съемки третьего сезона сериала "Кріпосна". Об этом сообщилди на странице телеканала СТБ в соцсети Instagram.

Представители телеканала СТБ сообщили о завершении съемок третьего сезона сериала "Кріпосна" и рассказали, что ждет зрителей в продолжении.

Прежде всего в публикации подчеркнули, что сериал снимали в самых известных местах Украины: Киево-Печерской лавре, музее им. Гончара, особняке Уваровой и доме-усадьбе Зайцева (Киев), Историко-культурном заповеднике Качановка (Чернигов), Доме писателей, в музее народной архитектуры и быта Украины Пирогово, Переяславе, историко-культурном комплексе "Замок Радомысль" (Радомышль) других.

Публикация телеканала СТБ: Instagram
Публикация телеканала СТБ: Instagram
Публикация телеканала СТБ: Instagram

Помимо этого часть событий сериала протекает в помещении особняков и домов, которые старательно воссоздали художники-постановщики в съемочных павильонах. Таким образом зритель сможет погрузится в чарующую атмосферу ХIX столетия.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Премьера третьего сезона сериала «Кріпосна” запланирована на осень 2021 года на телеканале СТБ.

Публикация телеканала СТБ: Instagram
Публикация телеканала СТБ: Instagram
Публикация телеканала СТБ: Instagram

Напомним, что звезда сериала "Постучись в мою дверь" Бюрсин показал свою сладкую малышку: "Папочка"

Как сообщал портал "Знай.ua", Елена Кравец с главной звездой "Квартала" переиграла Роксолану - Турция, встречай

Также, "Знай.ua" писал, что звезда "Крепостной" Денисенко расстроила фанатов: "Непростой период в жизни"