Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram.

Недавно на странице "Зірковий шлях" вспомнили интервью 26-летней певицы, в котором она впервые рассказала об отношениях с актером Романом Полянским. Так, по мнению Гросу, когда пытаешься что-то скрывать, "люди сразу все замечают".

Алина Гроcу и Роман Полянский, скриншот: YouTube
Алина Гроcу и Роман Полянский, скриншот: YouTube

"А вы согласны с мнением певицы? 😏 Как-то на вопрос "Зіркового шляху" о личной жизни Алина Гросу ответила – ничего не скрывала. Мол, Роман Полянский почти всегда рядом. И если бы она хотела убедить фанатов, что они просто друзья, ничего бы не удалось. Действительно, звезда долгое время не подтверждала эти отношения, но и не отрицала. Между тем поклонники еще долго размышляли, что происходит между знаменитостями 🤔", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу, Артем Пивоваров и Надя Дорофеева рассказали о своих хобби: чем занимаются звезды в свободное время. Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич рассказали, кто из знаменитостей варит свечи, а кто сам делает себе макияж на концерты.

Напомним, Настя Каменских, Алина Гросу и Джамала раскрыли секрет идеального тела к лету: "Ротик надо закрыть".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу отважилась на опасную процедуру, не каждый сможет: "Глотать больно".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу публично призналась в чувствах к Роману Полянскому: уже не просто слухи.