Украина победила во втором туре Евро-2020 против Северной Македонии: Ярмоленко и Яремчук спасли сборную

17 июня 2021 года, сборная Украины сыграла второй матч на Чемпионате Европы-2020 против команды Северной Македонии. Уже на двадцать девятой минуте Андрей Ярмоленко открыл счет в поединке и забил свой второй гол на этом чемпионате. Уже через пять минут счет был удвоен. Мяч в ворота Северной Македонии закатил Роман Яремчук (34 минута).

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Станете ли вы долгожителем: в Украине запустили "Калькулятор жизни"

Минздрав совместно с украинскими учеными создал "Калькулятор жизни", который может посчитать примерную продолжительность жизни человека. Украинцам предлагают подсчитать примерную продолжительность своей жизни с помощью специального калькулятора. Для этого требуется уделить несколько минут и ответить на вопросы теста.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

украинцы, скриншот из видео
украинцы, скриншот из видео

Владимир Зеленский показал, кем нужно гордиться в Украине, и это не политики

Президент Украины Владимир Зеленский поделился радостью после победы сборной Украины над командой Северной Македонии в групповом этапе чемпионата Европы-2020.

"Два блестящих гола и заслуженная победа в игре с Северной Македонией! Гордимся нашей сборной!", - пишет глава государства.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Воины ВСУ мощно поддержали сборную Украины на Евро-2020: болеют прямо в окопах

Вместе с миллионами футбольных фанатов за сборную Украины, которая отстаивает честь нашего государства на Чемпионате Европы по футболу 2020, болеют и украинские воины. Военные Вооруженных сил Украины выражают благодарность и поддержку украинским спортсменам, желая им победы.

ВСУ болеют за сборную Украины по футболу, facebook.com/pressjfo.news
ВСУ болеют за сборную Украины по футболу, facebook.com/pressjfo.news

День отца 2021: история, традиции праздника и как поздравить самого главного мужчину в жизни

Уже на протяжении долгих десятилетий во многих странах мира в конце июня отмечают день, который посвящен папам. В этот день принято вспоминать о важности отцовского воспитания для ребенка. Не секрет, что отец отвечает за очень важную роль в жизни малыша и учит его многим вещам, которым не может научить мама.

День отца, фото: unian
День отца, фото: unian