Извесная российская певица, актриса, а также дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,2 миллионов людей.

В этот раз артистка поздравила Максима Галкина с юбилеем и опубликовала его пародийное видео, где он перевоплотился в Владимира Жириновского. Известно, что сегодня, 18 июня, комику и супругу Аллы Пугачевой исполнилось 45 лет.

"С Днём Рождения @maxgalkinru 🎂Дорогой, Макс! Ты можешь перевоплотиться и рассмешить весь мир и Женщину, которая поёт! Пусть всё будет Лучше всех! ❤️🕊♊️", - поздравила Галкина Орбакайте.

"Молодец, дочь. Молодец. Очень патриотично у тебя айфон, э-э-э, весь матрешками обклеила, молодец. Чувствуется - патриотка", - говорит шоумен на видео.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Стоит отметить, что у Галкина правдоподобно получилось спародировать скандального российского политика.

"Ой, насмешил 👏", "Днём Рождения 🥳 Счастья , крепкого здоровья и исполнения всех желаний ✨", "😂😂😂 Классно!!!", "Айфон матрешками обклеила 😂😂😂😂😂 потрясающее чувство юмора!", "Талантище!", "Ржу😂😂какая талантливая и классная у вас семья))))", - комментировали поклонники.

Напомним, ранее Максим Галкин развлекся на празднике дочери Пугачевой, пока Примадонны не было рядом: "В последнее время..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Дочь Пугачевой Кристина Орбакайте похвасталась своим супругом: "Идеальная пара"

Также «Знай.ua» писал, что Максим Галкин показал, как чувствует себя после работы без выходных - "Бедный мальчик"