Известная российская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра", жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Это делает и ее супруг, за жизнью которого на просторах этой социальной сети следят более 450 тысяч человек. Сейчас он выложил забавное видео, в котором предстал с исполнительницей и их малышкой Агатой, появившейся на свет в этом году, 12 апреля. Они воспитывают теперь троих детей, у них есть два сына - 17-летний Константин и 6-летний Лука.

Валерий и Константин Меладзе, фото: Instagram
Валерий и Константин Меладзе, фото: Instagram

Счастливые родители вновь поделились будними днями с синяками под глазами. Альбина без малейшего макияжа на лице держит дочь на руках и качает ее, чтобы она уснула.

"Когда жена лучший стилист😂😂😂", - пишет Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева / фото: Instagram
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева / фото: Instagram

"А муж - лучший певец🔥👏❤️", "Добра вам и вашему новорожденному❤️❤️❤️", "Счастья вам и любви❤️", "Ахахаха вы лучшие 👏😂😍", "Приколисты😂😂😂😂", "И так три года подряд 😂😂😂держитесь))))понимания и любви 😍😍😍", "Дай вам бог 🙏 терпения 😅 вы лучше!!! Мы вас любим 🤗❤️❤️❤️…", "Какие же вы классные 😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, обвиненного Ани Лорак Константина Меладзе поддержал брат Валерий: "Талант и сила характера"

Как сообщал "Знай.uа", Брежнева - посудомойка, Шнуров - сторож, Меладзе - связист: кем работали звёзды до того, как стали популярны

Знай.uа писал, Джанабаева и Меладзе поразили внешним видом после рождения дочки: "Ночи бессонные"