Супруг известной украинской примы-балерины Екатерины Кухар, Александр Стоянов, поделился новой публикацией в социальной сети Instagram.

Танцор анонсировал выход на сцену балета «Лебединое озеро», успевшего полюбиться украинскому зрителю.

К сожалению, написал Стоянов, балет состоится без Анны Софии Шеллер, американской балерины аргентинского происхождения. С недавнего времени Шеллер была примой-балериной Национальной оперы Украины. В 2019 году Шеллер и Кухар даже устроили шуточный балетный «баттл» перед премьерой оперы «Жизель».

«Как же давно мы не давали этот спектакль! На сцену «Октябрьского» выйдем мы с Катериной Кухар, и солистка Национальной Оперы Украины — Катерина Диденко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Анна София Шеллер, к сожалению, в срочном порядке вылетела из страны, но мы обязательно ещё станцуем вместе!», - написал Стонов.

«Готовьте свои ладони, будет невероятное зрелище!», - пообещал он.

В комментариях фанаты отмечают, что могут смотреть спектакль бесконечно.

«Этот спектакль могу смотреть бесконечно! Слушать! Мечтаю посмотреть в исполнении Вашем», «Как красиво!!!!», - пишут восторженные фанаты.

Напомним, Екатерина Кухар задумалась о детях: "Это наше наследие".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар подразнила поклонников "кусочком" лета: "Нужен, как воздух".

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Кухар поразила признаниями о буллинге: "Рукоприкладство и унижения".