Украинец заподозрил ПриватБанк в мошенничестве с авиабилетами. При этом отметил, что после возвращения билета возвращается меньше средств, чем было обещано.
Об этом украинец написал на сайте Минфина.
Так, украинец рассказал, что через ПриватБанк приобрел авиабилет. При этом он воспользовался платной услугой гарантированного возврата 80% стоимости билета. Стоит отметить, что цена билета составила 6749.03 грн.

ПриватБанк, скриншот с видео
ПриватБанк, скриншот с видео

"Через небольшое время примерно за месяц до даты вылета я отменяю билет. При отмене ВНИМАНИЕ сумма возврата 3140грн!!! 3140грн от 6749.03грн, это даже не 50%, а 47% от суммы. И это когда Я ЗАПЛАТИЛ около 30$ за ГАРАНТИРОВАННЫЙ ВОЗВРАТ 80% СТОИМОСТИ БИЛЕТА", — рассказал украинец.

Скриншот жалобы
Скриншот жалобы

ПриватБанк отреагировал на жалобу украинца. При этом представители банка отметили, что это обращение было передано профильным специалистам для более детального рассмотрения. После рассмотрения с украинцем должен связаться сотрудник банка.

Ответ банка
Ответ банка

Ранее сообщали, украинка пожаловалась на ПриватБанк после беспощадной аферы: "должен шарашкиным конторам деньги".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , клиентка Приватбанка рассказала об обмане с чеками: "кто в этом виноват?".

Знай.uа писал, у клиентки "Сбербанка" взяли деньги за несуществующую страховку: "стресс и испорченное настроение".