Звезда украинского телевидения, почти первое лицо "Нового канала" Сергей Притула, который во вторник, 22 июня, празднует юбилей, поделился секретом молодости и раскрыл планы на будущие 40 лет. Интересно, что первое на что обратил внимание телеведущий, что ему говорили о предрассудках относительно празднования 40-летия. Однако, это Сергея не пугает.

Об этом стало известно благодаря небольшому интервью, которое взяли на "Новом канале" у Сергея Притулы.

Сергей Притула, фото: новый канал
Сергей Притула, фото: новый канал

О достижениях за 40 лет

– Констатирую, что у меня трое замечательных детей, достаточно большой опыт в профессиональной области, которым я не ленюсь делиться, а также определенные достижения в волонтерской среде, – говорит ведущий. - В прошлом году, кроме привычного военного волонтерства, у меня появился благотворительный фонд, который занимается делами невоенного характера. Это то, что приносит удовольствие.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

О планах на следующие 40

– Ближайшее десятилетие я буду заниматься политической деятельностью, а дальше – увидим, – поделился Притула. - Надеюсь, что где-то далеко на пенсии смогу больше времени уделять забавами с внуками, чем заниматься чем-то таким, что отнимает столько времени, как сейчас.

Сергей Притула, фото: новый канал
Сергей Притула, фото: новый канал

О праздновании 40-ка

– Мне говорили: "Мужики 40 лет не празднуют, ты не боишься?" А я спрашивал у таких людей: "А почему я должен не праздновать?". Мне доподлинно так никто и не объяснил, в чем заключается природа этого предрассудка, – признается ведущий. - А я, откровенно, не знаю, сколько мне Господь отмерил. Пренебречь возможностью еще раз собрать за одним столом людей, которых я люблю, которые для меня важны и близки, не собираюсь. Я ужасно рад, что на день рождения приедут все мои братья и друзья со всей Украины. Будет относительно небольшая компания людей, с которыми я хочу разделить еще один замечательный вечер нашей с ними совместной жизни.

Сергей Притула, фото из instagram
Сергей Притула, фото из instagram

Секрет молодости

- Возможно, из-за занятий спортом, или же гены сказываются. Или, например, потому, что я хорошо ем и хожу в шапке (смеется). Но, пожалуй, самое важное, что пытаюсь выкристаллизовывать вокруг себя позитив. И тут даже не об окружении, – говорит Притула. - Сейчас повсюду очень много агрессии, перепалок, хейта между людьми, а я стараюсь гиперболизировать все хорошее, что происходит, или же инициировать его. Меня очень радует, что это находит отклик у людей. Думаю, положительные эмоции позволяют оставаться, условно говоря, молодым. Не знаю, как снаружи, но по крайней мере внутри. Последний год у меня Patreon №1 в Украине. Каждый месяц люди донатят средства, которыми я потом с большим удовольствием помогаю детским домам, реабилитационным центрам, общественным организациям, занимающимся чем-то достойным в этой жизни. Очень круто, когда ты являешься посредником между желанием людей помочь и финальным результатом.

Ранее сообщали, Сергею Притуле - 40 лет: как ведущий болел за сборную Украины с трезубцем в руках.

Как сообщал Знай.uа, бывшую жену Дзидзьо Slavia завалил цветами тайный поклонник: "Мальчик подарил".

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко снова оказалась в свадебном платье, но с другим мужчиной: Арсен Мирзоян не рядом.