Известный российский телеведущий белорусского происхождения, Дмитрий Шепелев решил рассказать поклонникам, что почувствовал, когда стал отцом во второй раз.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram, где подробно описал все свои чувства.

Эмоции, по словам телеведущего, отличаются кардинально. Во второй раз это как-то более спокойно все происходит, увереннее и проще, так как за спиной уже есть некий опыт. В общем, не так волнительно.

Он вспоминает постоянно историю, которая произошла после того, как родился Платон. Спустя час после этого события, врачи вопросили сопроводить его на первый медицинский осмотр.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Стандартная процедура. И вот я стою возле корытца, в которое его положили, держу его ручку, а медицинские сестры вертят его, крутят. И мне всё кажется, что они делают это очень резко, даже грубо. Мне не нравится то, что они делают, мне кажется, что они делают ему неприятно и меня это очень злит. Очень! Они делают прокол и берут кровь из пяточки и в этот момент я понимаю, что готов броситься на них с кулаками, чтобы они прекратили его мучить, я едва себя сдерживаю".

Спустя восемь лет, когда Дмитрий Шепелев проходил эту процедуру снова, он обо всем этом рассказал врачу. Она начала смеяться, и поблагодарила за то, что он предупредил её об этом.

В этот раз Дмитрий Шепелев понимает, что не чувствует подобного, ведь спокоен, что сыну никто не навредит, и доверился врачам, чтобы те сделали все сами.

На новом снимке, к слову, телеведущий вместе со своим новорожденным сыном Платоном, которому уже не так давно исполнилось восемь лет. Мужчина улыбается, видно, что невероятно счастлив испытать все эти эмоции вновь.

Напомним, что Шепелев признался, что брак трещит по швам после рождения малыша: "Не находят понимания".

Как сообщал портал Знай.ua, вдовец Фриске Шепелев признался в поцелуе с Наоми Кэмпбелл: "Вы себе льстите".

Также Знай.ua писал, что Шепелев срывается на детей и не скрывает: "Завтрак г*вно".