Жену Меладзе Брежневу в белом платье заподозрили в беременности: "Ждёте прибавления?"

Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила небольшое видео с ковровой дорожки музыкального международного фестиваля "Жара", позируя среди декораций в виде золотых джунглей.

Так, артистка примерила для светского мероприятия длинное белоснежное платье с разрезами на бедре и животе, а также глубоким декольте. Звезда блеснула стройной фигурой, дополнив образ нюдовым макияжем и прической с собранными назад волосами.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Наташа Королева неожиданно показала Тарзана с маленьким мальчиком: "Пополнение"

Известная российская певица Наташа Королева, которая родом из Украины, похвасталась талантом своего мужа - танцора и стриптизера Сергея Глушко (Тарзана).

На своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 1,4 миллиона читателей, Наташа Королева опубликовала видео со своим мужем и маленьким мальчиком. Она также показала картину, нарисованную Тарзаном.

Жены Пятова, Степаненко и Кривцова мощно поддержали сборную Украины: "Моя мама тоже могла быть ультрас"

Как известно, Украина вышла в плеф-офф Евро-2020, и уже готовится к следующему поединку на поле. Такое произошло впервые в истории.

Следующий поединок пройдет со сборной Швеции в Глазго, 29 июня. Третий гол шведов практически вывел эту команду на Украину (иначе, при счете 2:2 – украинцы сыграли бы против испанцев).

После этого, полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о том, как их поддерживали украинцы, в частности, жена и мама.

В Киеве водитель трамвая не выдержал +47 градусов в кабине и потерял сознание

В Киеве в одном из трамваев произошел несчастный случай – водитель не выдержал сильной жары и потерял сознание прямо во время движения по маршруту.

Так, 23 июня в трамвае с бортовым номером 5639 температура воздуха поднялась выше +47 градусов, и по этом причине водителю стало плохо. Видимо, в транспорте отсутствовал кондиционер. Пользователи соцсети уточнили, что речь идет о маршруте №3.

Стоит отметить, что о других пострадавших информации нет. Водителю же помогла прийти в себя коллега из встречного трамвая. Женщина предложила ему таблетки и воду, которые улучшили самочувствие водителя.

Львовские медики спасли жизнь одномесячного младенца: проглотил зеленку и…

В пятницу, около 15:00 в Львовскую областную клиническую больницу поступил 1-месячный ребенок с раной во рту.

Травма ребенка удивила даже опытных медиков — у мальчика во рту не было живого места и было много налета. Он даже не мог плакать из-за хриплости голоса. После этого врачи вызвали инфекицонистов из-за подозрения на дифтерию и усилиями двух команд им удалось спасти жизнь младенца.

Больница, фото: скриншот из видео
Больница, фото: скриншот из видео