В основном Telegram-канал "Черный Список" публикует фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Однако иногда речь заходит и про более социальные происшествия в одном из городов. К примеру, украинец совсем недавно заметил, как в "Сильпо" продавцы не успевают убирать просроченный товар с полок и "надеются" продать гнилые помидоры. А сейчас в интернете появился забавный снимок из маршрутки №15 в Харькове, на которой изображен пассажир вместе с дверью данного автомобиля.

маршрутка в Днепре, скриншот из видео
маршрутка в Днепре, скриншот из видео

"Сервис по-николаевски. Проезд по 7 грн, но возможно придется ловить собою дверь. Маршрутка №15. На пассажира вывалилась дверь. #Николаев", - говорится в публикации.

Большинство пользователей в комментариях не удивил данный факт. Более того, они приковали свое внимание именно к цене на проезд, составляющей семь гривен. Кто-то пишет, что в Днепре люди ездят уже по 10 грн в одну сторону, а кто-то удивляется факту, что в Одессе проезд дешевле, нежели в Краматорске, Донецкая область.

Пассажир с дверью, скриншот: Telegram
Пассажир с дверью, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"7 грн еще дешево) Скоро за 10 грн пассажиры толкать буду эту рухлять) И обязательно в масочках", "Тю, выкинул дверь на дорогу и едь себе дальше спокойно", "В Одессе проезд дешевле, чем в Краматорске... Абзац...", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Telegram (Пассажир с дверью)
Комментарии, скриншот: Telegram (Пассажир с дверью)

Напомним, за красивые глазки? Украинцы в супермаркете получили в чек "дополнительную плату", персонал разводит руками

Как сообщал "Знай.uа", украинец купил батон для бутербродов и познакомился с усатым гостем: "В коробочке..."

Знай.uа писал, украинец обнаружил усатого наглеца в еде из доставки: еще и лапками шевелит