Актриса студии "Дизель шоу" Виктория Булитко любит радовать поклонников различными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч фолловеров.

В этот раз артистка показала, с какой проблемой часто сталкивается в гостинницах. Поскольку у Булитко рост 154 сантиметра, то для нее проблематично достать до душевой лейки и опустить ее на нужный уровень, поэтому приходиться идти за стулом, чтобы вышло совершить задуманное.

"У меня рост 154. Родилась я 54см. То есть, моя жизнь длиною в метр)))
Но, речь не об этом, а о том , как я частенько попадаю в гостиницы и .... нарушаю там привычный душевой уклад )))😅
.....
Кто еще тут Хоббит?))) Отзовитесь..)", - написала Виктория в посте.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я - огр", "Я хоббит) 155 см) 45 кг😂 Вечная проблема достать товар с полок в магазине, достать матрас с полки в поезде и ещё куча проблем 😂", "Мы маленькие наполняем это МИР, хоть за нас порой и не думают 🤷. Я - 158 и это здорово🤪", "Мой рост 158см. Виктория, Вы самый красивый "Хоббит" среди нас. 😉🥰💖✌️", "Не знаю почему, но это очень смешно 😂", "Викенсий...ты шикарна!!!👏👏🔥", "Берите с собой в поездки Лесю Никитюк", "Як казала моя бабуся:"Під високе дерево легко ходити нужду справляти,а от з маленького легко плоди збирати",то є народна мудрість) Мал золотник,да дорог)❤️", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Звезда "Дизель шоу" Булитко добровольно попала под гипноз: "Не понимаю, что происходит"

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезда "Дизель шоу" Булитко "вышла замуж" за Сморыгина, фанаты в восторге: "Лучшая пара!"

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Дизель шоу" Булитко вспомнила свой нежный танец с Чапкисом: "Последний вальс"