Украинцам начали возвращать задержанные зарплаты: сколько "трудяг" попали в категорию счастливчиков

Меньше чем за неделю органы государственной исполнительной службы взыскали в пользу 977 работников 13,3 млн грн задолженности по выплате заработной платы. Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции Украины.

Касса банка, фото Знай
Касса банка, фото Знай

После аномальной жары Львов накрыла мощная буря: город остался без света и электротранспорта

В пятницу, 25 июня, настоящая буря начала крушить летние террасы кафе и сносить людей с ног. Из-за дождя и шквального ветра в городе выключили свет и остановили электротранспорт. Многочисленные видео непогоды во Львове появились в сети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Непогода во Львове, Варта Львов
Непогода во Львове, Варта Львов

85% украинцев получат субсидию автоматически, 15% откажут: кто меньше заплатит за коммуналку в июле

Стало известно, что в течении последующих дней для двух с половиной миллионов домохозяйств в автоматическом режиме переназначат субсидию на оплату ЖКХ.

Субсидии, скриншот: YouTube
Субсидии, скриншот: YouTube

Ляшко разделся в прямом эфире и рассказал о вонючих носках, трусах и рубашках: кадры из студии

Самый эпатажный политик Украины Олег Ляшко снова удивил публику. Радикал решил раздеться прямо в прямом эфире, и предложил скинуться трусами для власти.

Олег Ляшко, фото: Facebook
Олег Ляшко, фото: Facebook

Верховная Рада сделала "праздничный" заказ на 23 млн: сувениры, декор зеркал и десятки телевизоров

Похоже, к празднованию 25 годовщины Конституции Украины VIP-учреждения нашей страны готовятся с обещанным размахом. И последние заказы тому подтверждение. Парламент успевает закупить не только сувенирную продукцию и подарочные часы, а и 77 новых телевизоров и несколько копировальных аппаратов, стоимостью более 1,5 млн.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ