Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

Сейчас она разделась и залезла под одеяло после того, как сделала вакцинацию, чтобы объяснить зачем это сделала. Девушка призналась, что ее надоели комментарии, в которых речь идет именно о прививке, сделанной моделью в один из дней. Поэтому Таня решила рассказать, зачем же это сделала.

Таня Брык, фото: пресс-служба "Нового канала"
Таня Брык, фото: пресс-служба "Нового канала"

К примеру, Брык отметила, что до последнего не хотела вакцинироваться, но понимала наличие серьезных факторов, из-за которых все же нужно это сделать. Во-первых, победительница переживает из-за здоровья семьи, так как у нее большой круг общения, а ее отец совсем недавно перенес химиотерапию.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

Во-вторых, известно, что сейчас очень много стран запрашивают моделей прошедших вакцинацию.

"Я ещё хочу продолжать свою модельную карьеру и понимаю, что для выезда за границу мне нужно быть привитой. Мне уже надоел этот карантин. Как я сделала вакцину. Пожалуй самый задаваемый вопрос. Я МЕДРАБОТНИК И НАМ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ПОЛОЖЕНО. Да-да, мне не платили за пост (привет диванным критикам)", - добавила Таня Брык.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, победительница СТМПУ Таня Брык поделилась шикарной заменой суши и роллов: быстро, вкусно и полезно

Как сообщал "Знай.uа", победительница "СТМПУ" Таня Брык чуть не устроила драку с Аллой Костромичевой: "Так долго ждала"

Знай.uа писал, полуголая победительница "СТМПУ" Таня Брык призналась в грехах многих девушек: "1-2 раза в неделю"